Manfrotto Xchange base

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
36,70 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto XCHANGE Base, Attacco a Sgancio Rapido, Filetto Universale 3/8", Supporta Fino a 20 Kg, Compatibile con Piastra XCHANGE e Teste XCHANGE, per Foto e Video

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Scambio Base

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Manfrotto XCHANGE Base, Attacco a Sgancio Rapido, Filetto Universale 3/8", Supporta Fino a 20 Kg, Compatibile con Piastra XCHANGE e Teste XCHANGE, per Foto e Video

Disponibilità immediata
44,34 €
Spedizione da 13,68 €

Manfrotto XCHANGE Base, Attacco a Sgancio Rapido, Filetto Universale 3/8", Supporta Fino a 20 Kg, Compatibile con Piastra XCHANGE e Teste XCHANGE, per Foto e Video

44,88 €
Spedizione gratuita

Manfrotto cavalletti base per adattatore testa 20 kg 8,1 cm nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Manfrotto XCHANGE Base, Attacco a Sgancio Rapido, Filetto Universale 3/8", Supporta Fino a 20 Kg, Compatibile con Piastra XCHANGE e Teste XCHANGE, per Foto e Video

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto XCHANGE Base, Attacco a Sgancio Rapido, Filetto Universale 3/8", Supporta Fino a 20 Kg, Compatibile con Piastra XCHANGE e Teste XCHANGE, per Foto e Video

Disponibilità immediata
54,89 €
Spedizione gratuita

Adattatore testa Manfrotto Xchange Base alluminio 20 kg nero compatto

>72h
57,68 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Xchange base

Offerta più conveniente

La Manfrotto Xchange base è progettata appositamente per i creativi che pretendono flessibilità e affidabilità nel proprio workflow. Questa base innovativa è pensata per transizioni fluide e offre un supporto estremamente stabile, così puoi passare senza sforzo dalla realizzazione di splendide foto, alla registrazione di video coinvolgenti o all’allestimento di configurazioni di illuminazione complesse.
36,70 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Manfrotto Xchange - Prodotti in promozione con lievi segni di usura Base + piastra
40,91 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Testa per treppiede Manfrotto 500X Fluida Alluminio Base 60 mm 5 kg
228,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita