Manfrotto Xchange

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

Manfrotto Xchange

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,12 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Scambio Base + piastra

Disponibile immediatamente.
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

Disponibilità immediata
52,34 €
Spedizione da 13,24 €

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

59,83 €
Spedizione gratuita

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

Disponibilità immediata
65,53 €
Spedizione gratuita

Manfrotto XCHANGE Quick Release, Sistema Universale per Treppiede/slider/accessori, Base e Piastra, Portata 20 Kg, Alluminio Leggero, Filetti 3/8" e 1/4", per Foto, Video e Luci

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 15,00 €

MANFROTTO Sistema di fissaggio rapido XChange Base + Piastra - MAONEQR

4-6 giorni
92,60 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 280 g
Diametro 8,1 cm
Altezza 38 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Materiali Alluminio, Acciaio inox
Peso massimo (capacità) 20 kg
Tipo di prodotto Presa per treppiede

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Stabilità ottimale: Resistente a vento e superfici irregolari.
• Attacco rapido: Montaggio veloce per inquadrature immediate.

Prodotti simili

Manfrotto Un treppiede ibrido in carbonio
649,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto Un treppiede in carbonio 500X testa fluida
799,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto ONE Al con testa fluida 500X | ✅10 anni di garanzia
619,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto Xchange

Offerta più conveniente

Il sistema Manfrotto Xchange è progettato per i creator che devono adattarsi immediatamente a esigenze creative in continua evoluzione.
45,50 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it