Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Manfrotto 046MCB Expan Set Black Chain

Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,98 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 046MCB Expan Set Black Chain

1-2 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Disponibilità immediata
149,66 €

Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Disponibilità immediata
163,38 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,41 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 046MCB Expan Set, catena nera in metallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,29 €
Spedizione da 22,96 €

Prodotti simili

Manfrotto Sfondi Di Sistema 046mcb Con Catena
130,15 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Manfrotto 046MCB Expan per Srotolamento Fondale con Catena, Nero

Offerta più conveniente

Dispositivo per lo srotolamento di un fondale, con catena nera Si inserisce rapidamente all'interno del rotolo di fondale Può sostenere fino a 10kg Fornito con catena metallica e contrappeso Permette la regolazione del fondale senza abbassare il supporto
116,98 €
Amazon.it