Manfrotto 046MCB Set di supporti per sfondo Expan + catena metallica nero

Manfrotto Sfondi Di Sistema 046mcb Con Catena

Manfrotto 046MCB Set di supporti per sfondo Expan + catena metallica nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
130,15 €
Spedizione da 9,95 €

Manfrotto 046MCB Expan con catena in metallo

2-3 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manfrotto Kit per il collegamento di sfondi panoramici Chroma Key Verde
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto 1314B Stage Background Kit
275,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Manfrotto 045-6 ganci porta sfondo, fino a 6 sfondi
165,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Manfrotto LL LR1912 Rapid Flag Kit
377,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Manfrotto 046MCB Set di supporti per sfondo Expan + catena metallica nero

Offerta più conveniente

- Portafondo + catena di metallo - Set di carta da fondo per un rotolo - Expan viene inserito nel rotolo di sfondo - carico massimo 10 kg - contiene una catena metallica nera - adatto per montare/abbassare gli sfondi
130,15 €
fotokoch.it/