Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
153,27 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Vera Pelle 29 cm beige

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
170,20 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa a tracolla 'Mellow ' beige Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Offerta più conveniente

Crossover squadrata in pelle di origine italiana con tracolla in nastro regolabile e chiusura con cerniera, interno accessoriato con taschine per piccoli oggetti e tasca frontale con cerniera
138,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mandarina Duck Mellow Leather Wallet, Accessori da Viaggio-Portafogli Donna, Taglia Unica
50,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK Mellow Leather Bum Bag Nero
81,73 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Mellow Leather Borsa a tracolla Pelle 30 cm blu
140,60 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Mellow Leather Marsupio Vera Pelle 30 cm marrone
111,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita