Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Nero

Mandarina Duck Mellow Leather - Borsa a tracolla 36 cm (nero) nero

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Nero

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather - Borsa a tracolla 36 cm (nero) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
149,50 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,27 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Mellow Leather Crossover Bag Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,27 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
153,27 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Pelle 29 cm nero

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
170,20 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa a tracolla 'Mellow' nero Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Pelle 29 cm beige
94,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Marsupio Mellow Leather in pelle Dress Blue
81,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MANDARINA DUCK borsa a tracolla Mellow Leather Hobo Bag Warm Taupe
113,06 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK Mellow Leather Zip Around Wallet L Warm Taupe
71,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck, MELLOW LEATHER BACKPACK Donna, Taglia Unica
153,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mandarina Duck Mellow Metal Fzt57 Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

MANDARINA DUCK Mellow Metal FZT57 Borsa a SpallaScopri l´epitome della funzionalità sofisticata con la borsa a spalla MANDARINA DUCK Mellow Metal FZT57, un capolavoro del design italiano pensato per lo stile di vita moderno e dinamico. Questa squisita borsa è più di un semplice accessorio, è una compagna fidata che fonde perfettamente eleganza sobria e praticità senza pari. Realizzata in pelle di alta qualità eccezionalmente morbida, la sua texture elastica e la sensazione di leggerezza la rendono un piacere da portare, garantendo comfort dal tragitto mattutino agli impegni serali. Come pezzo distintivo della celebre collezione Mellow Metal, questa borsa incarna l´impegno del marchio per il design innovativo e la maestria superiore.La vera genialità della FZT57 risiede nella sua organizzazione ponderata e nella sua natura versatile. Lo spazioso scomparto principale, chiuso da una cerniera scorrevole, offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali quotidiani, tra cui un tablet,
148,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)