Mandarina Duck MELLOW LEATHER CROSSOVER

offerte usate a partire da

Mandarina Duck MELLOW LEATHER CROSSOVER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,03 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Medium Shoulder Bag Marrone

8 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck Mellow Leather - Borsa a tracolla M 30 cm (milk chocolate) marrone

3-7 giorni lavorativi
149,50 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Crossover Bag Milk Chocolate

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,27 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather Borsa a tracolla Vera Pelle 30 cm marrone

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
170,20 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa a tracolla 'Mellow' camello Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Pelle 29 cm beige
94,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Marsupio Mellow Leather in pelle Dress Blue
81,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MANDARINA DUCK borsa a tracolla Mellow Leather Hobo Bag Warm Taupe
113,06 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK Mellow Leather Zip Around Wallet L Warm Taupe
71,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Mellow Leather - Borsa a tracolla 36 cm (nero) nero
148,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mandarina Duck MELLOW LEATHER CROSSOVER

Offerta più conveniente

Crossover media in pelle italiana prodotta con lavorazione altamente sostenibile, con tracolla regolabile in nastro, uno scomparto principale, foderato in poliestere con tasche interne per piccoli oggetti, e due tasche frontali chiuse con cerniera.
121,03 €
Amazon.it