Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Nero

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley 4 ruote 74 cm L erw. (black) nero

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley 4 ruote 74 cm L erw. (black) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
167,25 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp, Nero (Black), 49x75x31/34(LxHxW)

Disponibilità immediata
169,93 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp, Nero (Black), 49x75x31/34(LxHxW)

Disponibilità immediata
175,46 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp, Nero (Black), 49x75x31/34(LxHxW)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,39 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm nero

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
188,70 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck+ Valigia trolley (4 ruote) nero, policarbonato, donna

SUNSHINE (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
191,25 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp, Nero (Black), 49x75x31/34(LxHxW)

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + Trolley L Exp, Nero (Black), 49x75x31/34(LxHxW)

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

MANDARINA DUCK Logoduck + szv33 Trolley Bag: Design Iconico per l´Esploratore ModernoEleva la tua esperienza di viaggio con il MANDARINA DUCK Logoduck + szv33, una grande trolley bag che fonde magistralmente uno stile vibrante e contemporaneo con una funzionalità eccezionale. Progettata per il viaggiatore esigente che richiede affidabilità e una dichiarazione di moda audace, questa valigia è la compagna ideale per voli a lungo raggio, vacanze prolungate e grandi avventure. La serie Logoduck+ reinventa un´icona, offrendo prestazioni potenziate e un´estetica inconfondibile che si distingue su qualsiasi nastro trasportatore di bagagli.Viaggia con assoluta libertà e sicurezza. Il Logoduck + szv33 è progettato per una durabilità superiore, caratterizzato da un robusto guscio esterno progettato per resistere ai rigori dei viaggi internazionali. La sua superficie resistente agli urti e ai graffi garantisce che il tuo bagaglio rimanga impeccabile viaggio dopo viaggio, proteggendo i tuoi prezio
163,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)