Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Grigio

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley a 4 ruote 74 cm L erw. (choco ice) marrone

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Grigio

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley a 4 ruote 74 cm L erw. (choco ice)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,10 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata
178,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,80 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley Logoduck + Trolley L Choco Ice

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley a 4 ruote 74 cm L erw. (choco ice) marrone

3-7 giorni lavorativi
179,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm marrone

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
188,70 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata
229,50 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Large EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Grigio

Offerta più conveniente

MANDARINA DUCK Logoduck + szv33 Trolley Bag: Design Iconico per l´Esploratore ModernoEleva la tua esperienza di viaggio con la MANDARINA DUCK Logoduck + szv33, una spaziosa trolley bag che unisce magistralmente uno stile vibrante e contemporaneo a una funzionalità eccezionale. Progettata per il viaggiatore esigente che richiede affidabilità e una dichiarazione di moda audace, questa valigia è la compagna definitiva per voli a lungo raggio, vacanze prolungate e grandi avventure. La serie Logoduck+ reinventa un´icona, offrendo prestazioni migliorate e un´estetica inconfondibile che spicca su qualsiasi nastro trasportatore di bagagli.Viaggia con assoluta libertà e fiducia. La Logoduck + szv33 è progettata per una durata superiore, con un robusto guscio esterno pensato per resistere ai rigori del viaggio internazionale. La sua superficie resistente agli urti e ai graffi garantisce che il tuo bagaglio appaia impeccabile viaggio dopo viaggio, proteggendo i tuoi preziosi effetti personali da
174,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)