Mandarina Duck Logoduck+medium Exp Trolley Bag Viola

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Viola, m, Logo +

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck+medium Exp Trolley Bag Viola

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Viola, m, Logo +

Disponibilità immediata
163,51 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley Logoduck + Trolley M Violet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,51 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Viola, m, Logo +

Disponibilità immediata
184,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck+medium Exp Trolley Bag Viola

Offerta più conveniente

In un mondo di valigie dalle forme rigorose e palette di colori formali, Mandarina Duck si distingue con LOGODUCK, una linea in policarbonato dedicata al viaggio, caratterizzata da forme morbide e arrotondate e un volume compatto.Il leitmotiv è il colore in tutte le sue sfumature, segnalando un nuovo modo di viaggiare più fluido e informale.Mandarina Duck mira a offrire esperienze di viaggio autentiche e genuine con i suoi prodotti, allontanandosi dalle tradizionali abitudini turistiche e abbracciando un´esperienza di viaggio funzionale, confortevole e leggera.Tipologia:Trolley medio espandibile a guscio rigido (4 ruote) 69x45x32/35 cm.Dimensione:Medio espandibile.Sistema maniglia:Doppie aste, retrattile, multi-step.Maniglie:1 maniglia laterale, 1 maniglia superiore.Chiusura:TSA integrato.Accessori:- Etichetta per indirizzo.- Copri valigia.Interno:- Doppio scomparto.- 1 tasca con zip.- Cinghie regolabili con fibbia.- Rete divisoria.Progettato in Italia.Garanzia:Garanzia globale limitat
126,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)