Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Verde

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,51 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
149,94 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley Logoduck + Trolley M Matcha

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,94 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck Carrello a 4 ruote 69 cm verde

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley verde neon Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Mandarina Duck Logoduck+ SZV32 Trolley GrandeIntraprendi la tua prossima grande avventura con il Trolley Mandarina Duck Logoduck+ SZV32, un capolavoro di design italiano e innovazione per i viaggi. Creato per il globetrotter esigente che richiede stile e sostanza, questo grande trolley rigido è il compagno perfetto per vacanze prolungate, ferie in famiglia e viaggi a lungo raggio. La linea Logoduck+ reinventa lo stile iconico, fondendo un´estetica vibrante e contemporanea con la funzionalità impareggiabile che definisce il marchio Mandarina Duck. Questo trolley non è solo un bagaglio, è una dichiarazione di intenti, che promette affidabilità, sicurezza ed eleganza senza sforzo dal check-in alla destinazione finale.Sperimenta un comfort e una sicurezza di viaggio senza pariScopri la gioia della mobilità senza intoppi con il Logoduck+ SZV32. Progettato per le prestazioni, scivola silenziosamente e senza sforzo attraverso aeroporti affollati e strade cittadine. Il robusto manico telescopi
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)