Mammut Taiss ML - Giacca da uomo

Mammut - Taiss ML Jacket - Giacca in pile XL rosso

offerte usate a partire da

Mammut Taiss ML - Giacca da uomo

Prezzo totale più basso
Unknown
100,38 €
Spedizione gratuita

Mammut - Taiss ML Jacket - Giacca in pile XL rosso

4 - 6 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

Mammut Taiss Ml Jacket Rosso XL Uomo

6 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 103,92 €

Mammut Taiss ML - Giacca da uomo

Offerta più conveniente

Pile Polartec Power Stretch con 4 direzioni: assorbe l'umidità, ad asciugatura rapida e indeformabile a lungo termine Ottimo rapporto calore/peso In poliestere riciclato 2 tasche con cerniera compatibili con zaino e imbracatura da arrampicata Tassello funzionale per una libertà di movimento ottimale
100,38 €
Unknown
Amazon.it