Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia S - Viola

Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Giacca in pile S lilla

offerte usate a partire da

Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia S - Viola

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
78,00 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut - Women's Taiss Light Midlayer Jacket - Giacca in pile S lilla

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,97 €
Spedizione gratuita

Pile Polar Mammut Giacca Taiss Light ML (lavandin-nero) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
127,46 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Taiss Light Full Zip Fleece Viola S Donna

6 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile mammut taiss light violet da donna

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Pile con zip in Polartec® - Taiss ML Half Zip Pull Women Marine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Taiss ML Hooded Jacket - Giacca in pile S lilla
122,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Taiss ML Jacket - Giacca in pile XS blu
103,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Mammut Taiss ML Hooded Jacket Women Taglia: L / Colore: blu scuro
122,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Taiss ML Jacket - Giacca in pile S nero
103,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Pile da donna per escursionismo leggero - Taiss Light ML Jacket Women Lavandin Black per Donne - Taglia S - Viola

Offerta più conveniente

Il Taiss Light ML Jacket Lavendin Black pile da donna di Mammut è un pile leggero e confortevole, ideale per l'escursionismo invernale.Realizzato in un tessuto robusto ed elastico, questo pile offre una buona libertà di movimento ed è resistente all'abrasione per una maggiore durata nel tempo. Così resterete comodamente caldi e asciutti grazie alle sue proprietà traspiranti e di asciugatura rapida. In più, allontana efficacemente l'umidità corporea. Può essere indossato da solo o sotto una giacca hardshell. Infine, questo pile ha una tasca sul petto e cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti dello zaino.
78,00 €
in 2 giorni
snowleader.it