Mammut Sertig Ii Low Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Mammut - Sertig II Low - Scarpe sportive UK 8,5 | EU 42,5 nero

Mammut Sertig Ii Low Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
112,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 42 2/3 EU = 8.5 UK

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 42 2/3 EU = 8.5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,54 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 42 2/3 EU = 8.5 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 42 2/3 EU = 8.5 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,04 €
Spedizione da 18,52 €
Mammut Sertig Ii Low Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Uomo Mammut Sertig II Low | Leggere e VersatiliScopri la tua prossima avventura con le Mammut Sertig II Low, una scarpa multiuso leggera e robusta, sapientemente ingegnerizzata per il tuo stile di vita attivo. Progettata per l´uomo che richiede versatilità e prestazioni, questa scarpa transita senza soluzione di continuità dalle escursioni giornaliere veloci all´esplorazione urbana quotidiana. Il suo design atletico e le caratteristiche avanzate la rendono il compagno ideale per chiunque cerchi comfort, stabilità e prestazioni affidabili, sia sul sentiero che nella vita di tutti i giorni. Che tu stia affrontando un impegnativo speed hike o semplicemente navigando una giornata intensa, le Sertig II offrono il supporto e l´agilità di cui hai bisogno.Le Sertig II Low sono costruite su una base di comfort e reattività eccezionali. L´elevato spessore della suola in combinazione con la robusta intersuola in EVA conferisce alla scarpa eccezionali proprietà di ammortizzazion
112,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Mammut Sertig II Mid 3030-04830 00732 Marrone 44
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 grigio
155,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 40 2/3 grigio
155,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive UK 4 | EU 36,5 grigio
67,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut Scarpe Sertig II Low GTX donna (Dimensione UK 7, Blu)
117,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €