Mammut Sertig II Low (bianco-nero brillante) Scarpe da trekking da uomo UK 7

Mammut Sertig II Low Men, Scarpe da Trekking Uomo, Black Vibrant Orange, 40 2/3 EU

Mammut Sertig II Low (bianco-nero brillante) Scarpe da trekking da uomo UK 7

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
129,50 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 40 2/3 EU = 7 UK

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Sertig II Low Men Black/Vibrant Orange 40 2/3 EU = 7 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Mammut Sertig II Low (bianco-nero brillante) Scarpe da trekking da uomo UK 7

Offerta più conveniente

La Sertig II Low di Mammut è una scarpa versatile perfettamente adatta allo stile di vita attivo. La sua leggerezza e robustezza ti porteranno ovunque! Con la sua suola in EVA garantisce un'ottima ammortizzazione. In questa scarpa vi sentirete comodi ed eleganti mentre godete del suo eccellente rapporto qualità/prezzo. Vantaggi: Leggero Robusto Eccellente ammortizzazione Buona presa Confortevole Stabile Elegante Specifiche tecniche: Peso (UK 8.5): 330 g Valutazione della flessione: A4 Suole: zeppa EVA Fodera: Vent-Mesh
129,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Mammut Sertig II Mid 3030-04830 00732 Marrone 44
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 grigio
155,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 40 2/3 grigio
155,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive UK 4 | EU 36,5 grigio
67,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut Scarpe Sertig II Low GTX donna (Dimensione UK 7, Blu)
117,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €