Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Mammut Scarpe Sertig II Low GTX uomo (Dimensione UK 10.5, Nero)

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mammut Sertig II Low GORE-TEX nero arancione - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Uomo Nero-Arancione Vibrante 10.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,45 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Uomo Nero-Arancione Vibrante 10.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Sertig II Low GTX da Uomo Nero-Arancione Vibrante 10.5

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,50 €

Mammut Sertig II Low GTX da Uomo Nero-Arancione Vibrante 10.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Mammut - Sertig II Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 1/3 nero
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Sertig II Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44 2/3 nero
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Sertig III Low - Scarpe sportive EU 40 grigio
123,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Mammut Sertig II Mid 3030-04830 00732 Marrone 44
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donnaAffronta la tua prossima avventura con sicurezza e comfort grazie agli scarponcini da trekking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donna. Progettata per la donna dinamica che richiede prestazioni, versatilità e stile, questa scarpa è la tua compagna ideale per conquistare i sentieri e abbracciare uno stile di vita attivo. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione in montagna, dedicandoti a un intenso allenamento all´aperto o semplicemente esplorando la natura, le Sertig II Low sono progettate per supportare ogni passo del tuo viaggio.Prova un comfort impareggiabile anche nei trekking più lunghi. Le Sertig II Low sono costruite con una struttura leggera ma robusta che non ti appesantirà. Il loro design innovativo si concentra sulla fornitura di un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti superiori, contribuendo a ridurre l´affaticamento e proteggere le tue articolazioni su terreni variabili. L´elevato spessore d
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)