Mammut Hueco Knit Ii Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Mammut Scarpe Da Trekking Hueco Knit Ii

offerte usate a partire da

Mammut Hueco Knit Ii Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Hueco Knit - Scarpe da Trekking da Donna, Taglia L, Colore: Nero, Black L Ice Gray, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Mammut Saentis TR Low blu nero arancione - 46(2/3)
84,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mammut - Saentis Trailrunning Low - Scarpe per trail running EU 44 2/3 blu
92,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut Scarpe Da Trekking Sertig Ii Low
188,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,49 €
Mammut - Saentis Trailrunning Low - Scarpe per trail running EU 46 blu
92,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Aenergy Trail Endurance Ultra Low GTX - -Sport -Uomo -Nero -43 1/2 EU
218,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Hueco Knit Ii Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Uomo MAMMUT Hueco Knit II Low | Scarpa da Approach LeggeraCategoria: CalzatureSottocategoria: ScarpeAttributi: Escursionismo, Uomo, Sintetico---Ridefinisci le tue aspettative per le calzature outdoor con le scarpe da escursionismo MAMMUT Hueco Knit II Low da uomo. Esperte ingegnerizzate per l´avventuriero moderno, queste scarpe ibride fondono magistralmente caratteristiche che definiscono la categoria in un unico pacchetto leggero e ad alte prestazioni. Che tu sia sulla parete da arrampicata o sfrecci tra le montagne, fai un favore ai tuoi piedi e indossa le nuove Hueco Knit Low. Hanno il meglio di tutto: la tenace aderenza e la protezione della punta di uno scarpone da trekking, l´ammortizzazione reattiva di una scarpa da ginnastica, la traspirabilità suprema di un sandalo e la sensazione liberatoria di camminare a piedi nudi.Sperimenta una versatilità senza pari su qualsiasi terreno. Il design della Hueco Knit II Low è una testimonianza di pensiero innovativo,
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)