Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Mammut Scarponi da trekking Nova Tour II High GTX Donna Corteccia di Quercia Taglia 6

Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,04 €
Spedizione gratuita

Mammut Scarpa da donna Nova Tour II High GTX (Oak Bark) 39 1/3 (6 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

179,28 €
Spedizione gratuita

Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Nova Tour Ii High Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 39 1/3 Donna

6 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,65 €
Spedizione da 19,00 €

Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
240,00 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 42
139,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Colors of California HC.YW001N Black mammut per Donna in nabuk nero con pile zep
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mammut Nova Tour II High GTX da Donna in Corteccia di Quercia 6

Offerta più conveniente

Liquid Rubber Protection: le zone in gomma con rinforzi in gomma liquida leggera offrono protezione contro abrasioni e lesioni ai materiali. Lavorazione a maglia 3D Memo Foam: l'imbottitura in schiuma si adatta alla forma del piede e garantisce un comfort eccezionale, tenuta e protezione contro la formazione di vesciche. Linguetta elastica in Gore-Tex Allacciatura a 2 zone: allacciatura separata in due zone, che può essere regolata individualmente in base alle diverse situazioni.
152,04 €
Amazon.it