MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 39 1/3

Mammut - Scarponi da trekking - Blackfin III Wp High Women Black per Donne in Alluminio - Taglia 6 UK - Nero Nero 6 UK

MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 39 1/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III WP High da donna nero 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Blackfin III WP High da donna nero 6

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Blackfin III WP High da donna nero 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Blackfin III WP High da donna nero 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
294,07 €
Spedizione da 24,08 €
MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 39 1/3

Offerta più conveniente

Scarponcino da trekking invernale riscaldante Blackfin III WP High Women Mentre la suola Vibram garantisce una presa salda e maggiore aderenza su superfici ghiacciate, la fodera calda conferisce alla scarpa un isolamento ottimale e prestazioni termiche durante le escursioni su ghiaccio e neve Una membrana impedisce la penetrazione dell'acqua e rende il Blackfin III WP High Women impermeabile Assolutamente impermeabile grazie alla membrana in PU con cuciture nastrate Gambale interno con isolamento in alluminio Isolamento termico Absolute Aluminia® Costruzione a doppia cucitura Bordo di protezione dagli agenti atmosferici Suola Vibram® Colore: Nero Il marchio Mammut è membro della Wear Fair Foundation.
139,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 39 1/3
139,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Scarponi invernali da uomo Blackfin III WP High nero | 44 2/3
200,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Scarponi invernali da uomo Blackfin III WP High nero | 47 1/3
200,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Scarpe invernali da donna Blackfin III WP High nero | 42
139,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita