Pantaloni da escursionismo mammut v da uomo nero

Mammut - Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero

Pantaloni da escursionismo mammut v da uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Hiking V Pants Nero 48 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking Mammut Pantaloni da trekking V Uomo (nero) Homme 48

Consegna entro 1-5 giorni
84,92 €
Spedizione da 10,39 €

Mammut Pantaloni da Uomo Hiking V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Pantaloni da Uomo Hiking V

Disponibilità immediata
109,26 €
Spedizione da 7,90 €
Pantaloni da escursionismo mammut v da uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloni da trekking elasticizzati in quattro direzioni pantaloni da trekking versatili per esplorare i grandi spazi aperti il tessuto elasticizzato a quattro vie in poliammide riciclata ed elastan e morbido e resistente l upf 50 blocca i raggi nocivi mentre la finitura traspirante vi mantiene asciutti nei periodi piu caldi il taglio classico e le tre tasche garantiscono versatilita e praticita i pantaloni hiking v sono ideali per godersi la vita all aria aperta in tutta comodita prestazioni traspirabilita 5 6 comprimibilita 5 6 stretch 5 6 leggerezza 5 6 asciugatura rapida 5 6 resistenza 4 6 dettagli tessuto in poliammide resistente e ultra elasticizzato con elastan per una maggiore liberta di movimento ad asciugatura rapida e traspirante protezione affidabile in pieno sole trattato per favorire l eliminazione del sudore passanti per la cintura 2 tasche laterali con zip 1 tasca posteriore con zip vestibilita regolare protezione uv upf upf 50 peso 258 g composizione fodera 100 poliest
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAMMUT Hiking V Pants M - Uomo - - Taglia 50- modello 2026
58,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni da Donna Hiking V
53,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Pantaloni da Donna Hiking V
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Pantaloni da Uomo Hiking V
58,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Hiking V Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular nero
63,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita