Mammut - Giacca in GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Marine per Donne - Taglia L - Blu navy

Mammut Crater Light HS - Giacca con cappuccio da donna

offerte usate a partire da

Mammut - Giacca in GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Marine per Donne - Taglia L - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
279,92 €
Spedizione da 6,99 €

Mammut Crater Light Hardshell Gore-tex® Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
279,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile da donna mammut crater light con cappuccio blu scuro

4 días giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Crater Light HS - Giacca con cappuccio da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Giacca in GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Women Marine per Donne - Taglia L - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Crater Light HS Hooded Jacket Marine da Mammut è una giacca tecnica da donna, ideale per escursioni su sentieri tecnici e per trekking di più giorni in caso di maltempo.Progettata con la membrana impermeabile e traspirante ePE GORE-TEX, questa Giacca assicura una protezione ottimale contro gli elementi. Le chiusure impermeabili AquaGuard® e il cappuccio regolabile garantiscono una maggiore resistenza . Sono inoltre presenti numerose tasche sicure e compatibili con lo zaino e maniche preformate per una regolazione ottimale e libertà di movimento .
279,92 €
in 2 giorni
snowleader.it