Mammut Crater Light Hs Felpa da uomo con cappuccio

Mammut Giacca Crater Light Hardshell

offerte usate a partire da

Mammut Crater Light Hs Felpa da uomo con cappuccio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,95 €
Spedizione gratuita

Mammut - Giacca in GORE-TEX ePE - Crater Light HS Hooded Jacket Men Marine per Uomo - Taglia XL - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
279,92 €
Spedizione da 6,99 €

Mammut Crater Light Hardshell Gore-tex® Jacket Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
279,99 €
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 269,96 €

Mammut Crater Light Hs Felpa da uomo con cappuccio

Offerta più conveniente

Materiale GORE-TEX a 3 strati con membrana ePE priva di PFC Parte anteriore e posteriore in tessuto 100% poliestere riciclato Retro in materiale colorato con ragnatele (Solution Dyed) per una produzione più sostenibile grazie al consumo di acqua notevolmente ridotto Maniche preformate con chiusura in velcro Larghezza dell'orlo regolabile con coulisse | Cappuccio con 1 punto di regolazione | 2 tasche laterali compatibili con zaino con cerniera impermeabile | Chiusura lampo frontale impermeabile Aquaguard
259,95 €
Amazon.it