MAMMUT Isoweste Albula da donna nero | M

Mammut albula giacca senza maniche da donna nero

offerte usate a partire da

MAMMUT Isoweste Albula da donna nero | M

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Gilet Albula IN da donna nero M

Disponibilità immediata
135,50 €
Spedizione gratuita

Mammut Gilet Albula IN da donna nero M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,84 €
Spedizione gratuita

Mammut Gilet Albula IN da donna nero M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Gilet Albula IN da donna nero M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
308,78 €
Spedizione da 11,37 €

Prodotti simili

Mammut Giacca con cappuccio da uomo Albula IN blu marino 3XL
322,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Mammut Giacca Albula IN da uomo marina L
179,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Giacca con cappuccio Mammut Albula Hybrid blu oltremare - XL
187,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Giacca mammut albula in donna nero
134,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Giacca con cappuccio Albula IN da uomo nera S
186,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAMMUT Isoweste Albula da donna nero | M

Offerta più conveniente

È leggera, comoda e protegge il tuo busto con il suo imbattibile rapporto peso/calore, ma un'Albula può fare ancora di più: è composta per quasi il 100% da materiali riciclati ed è isolata con Thermore® Ecodown, un'imbottitura sintetica realizzata con bottiglie di plastica riciclate che isola in modo affidabile anche in condizioni di umidità. Albula: il complemento perfetto per le tue avventure escursionistiche e quotidiane. Dettagli: Tessuto esterno molto leggero e confortevole in 100% poliestere riciclato Con impregnazione idrorepellente a lunga durata senza PFC (DWR) Imbottita con fibre sintetiche riciclate Ecodown per un ottimo rapporto calore/peso Collo alto e ben aderente 2 tasche laterali con cerniera Orlo elastico per una migliore vestibilità Peso: 230 g Materiale: 100% poliestere Nome del colore: Black Il marchio MAMMUT è membro della Fair Wear Foundation.
125,99 €
5-10 giorni
gigasport.it