Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Makita Trapano avvitatore a batteria 40V DF002GA202 Quantità:1

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
498,04 €
Spedizione da 14,90 €

Makita DF002GA202 Trapano a Batteria 40V Max 2,0 Ah, 2 + Caricabatteria Im

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,69 €
Spedizione da 29,90 €

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
553,31 €
Spedizione gratuita

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Disponibilità immediata
559,61 €
Spedizione da 9,99 €

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
602,89 €
Spedizione da 28,70 €

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
616,19 €
Spedizione gratuita

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Disponibilità immediata
631,88 €
Spedizione da 3,99 €

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Disponibilità immediata
645,95 €
Spedizione gratuita

Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
676,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita Trapano avvitatore a batteria DF002GA202, 40 V max/2,0 Ah, 2 batterie + caricatore in MAKPAC, petrolio

Offerta più conveniente

XPT - Extreme Protection Technology. Protezione ottimale contro polvere e spruzzi d'acqua anche in condizioni difficili Motore senza spazzole per una maggiore resistenza, una maggiore durata e un design più compatto Design compatto e maneggevole
498,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Makita DHP485ZJ Cordless Combi Drill DHP485ZJ
118,00 €
EUR 39,33 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Makita FS4300-240V Avvitatore per Cartongesso, 570 W, 240 V
169,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
Makita DF333DZ trapano 1700 Giri/min 1,2 kg Turchese
53,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Trapano avvitatore Makita DDF458Z
137,09 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €