Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Trapano Avvitatore MAKITA DF002GZ XGT® (Solo corpo)

offerte usate a partire da

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
140,52 €
Spedizione da 14,90 €

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,79 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a batteria Makita 40Vmax DF002GZ solo strumento

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,23 €
Spedizione gratuita

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
158,95 €
Spedizione gratuita

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
163,99 €
Spedizione gratuita

Makita DF002GZ - Drill/driver

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,89 €
Spedizione da 6,99 €

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
179,02 €
Spedizione gratuita

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,49 €
Spedizione da 18,95 €

Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
196,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita FS4300-240V Avvitatore per Cartongesso, 570 W, 240 V
165,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
MAKITA Trapano/avvitatore a batteria con torcia Li-ion 18V/1,5Ah DDF453SYEL
183,62 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP003GZ01 - Trapano combinato XGT agli ioni di litio, 40 V, senza spazzole, fornito in custodia Makpac, batterie e caricabatterie non inclusi
331,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avvitatore per Cartongesso MAKITA FS6300R (570 W)
122,06 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DHP484Z 18V senza batteria e caricatore
123,27 €
18 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DF002GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Offerta più conveniente

XPT - Extreme Protection Technology. Protezione ottimale contro polvere e spruzzi d'acqua anche in condizioni difficili Motore senza spazzole per una maggiore resistenza, una maggiore durata e un design più compatto Design compatto e maneggevole
140,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it