Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Makita Pialla 18 V LXT DKP181ZJ larghezza 82 mm - solo macchina in MAKPAC

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
294,79 €
Spedizione gratuita

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Makita DKP181ZJ Pialla 18V AWS Brushless - Senza batteria

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,75 €
Spedizione da 10,00 €

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 14,99 €

Makita DKP181ZJ pialla a batteria Pialla elettrica

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,00 €
Spedizione gratuita

Pialla Makita DKP181ZJ Pialla 18V LXT Brushless 82 mm

362,11 €
Spedizione gratuita

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Disponibilità immediata
368,75 €
Spedizione gratuita

Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Disponibilità immediata
370,03 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pialla 18 V LXT larghezza 82 mm (solo macchina) in MAKPAC - MAKITA DKP181ZJ

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Permette di lavorare in maniera semplice ed agevole Controllo efficiente grazie all'impugnatura ergonomica
294,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Makita DKP181ZU Batteria-Hank 82mm 18V
276,68 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita Dkp181z 18v Brushless Planer 82mm Lxt One Size Blue / Black
263,40 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita bkp180 lxt18 V batteria pialla da solo
174,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DKP180Z DKP180 LXT 18V LXT Li-Ion 82mm Pialla Corpo con 821551-8 Tipo 3 Mak Case
194,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita