Makita DHP484Z 18V Trapano avvitatore con percussione - Solo Corpo macchina

Makita DHP484ZJ Trapano avvitatore a percussione senza batterie

Makita DHP484Z 18V Trapano avvitatore con percussione - Solo Corpo macchina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP484ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,22 €
Spedizione gratuita

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Disponibilità immediata
155,10 €
Spedizione da 13,90 €

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
166,98 €
Spedizione gratuita

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,94 €
Spedizione gratuita

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 2,99 €

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Disponibilità immediata
193,00 €
Spedizione gratuita

Makita Dhp484Zj Trapano Avv.Perc.18V Bl

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita DHP 484 ZJ - Trapano avvitatore a percussione con batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac, senza accessori
234,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 484 ZJ - Trapano avvitatore a percussione con batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac, senza accessori
175,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 484 ZJ - Trapano avvitatore a percussione con batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac, senza accessori
188,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Makita DHP 484 ZJ - Trapano avvitatore a percussione con batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac, senza accessori
159,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP 484 ZJ - Trapano avvitatore a percussione con batteria agli ioni di litio, 18 V, in valigetta Makpac, senza accessori
170,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DHP484Z 18V Trapano avvitatore con percussione - Solo Corpo macchina

Offerta più conveniente

Coppia massima: 54 Nm / ProductImageZoomGUID: 1GEAAOSwGadkEW97 / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Upc: 0088381826273 / UPC: 0088381826273 / MPN: DHP484ZJ / eBay Product ID (ePID): 534554193 / Fonte di alimentazione: Batteria / ProductTitle: Makita DHP484ZJ 18V Trapano Avvitatore a Batteria / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni del mandrino: 13 mm / Larghezza: 7,9 cm / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Trapano a percussione / EAN: 0088381826273 / Peso: 1,6 kg / Velocità: 2000 RPM / Modello: Makita DHP484ZJ / Lunghezza: 18,2 cm / Marca: Makita / Altezza: 26,1 cm / Voltaggio: 18 V
149,00 €
ebay.it