MAKITA DHP484RTJ - Taladro combinado 18V 5,0ah 54nm BL 2 bat.

Makita DHP484RTJ 2x 5Ah Batteria 18V + MAKPAC

Prezzo totale più basso
Unknown
326,84 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
334,00 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP484RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,08 €
Spedizione gratuita

MAKITA Trapano avvitatore con percussione LXT® (DHP484RTJ)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
348,43 €
Spedizione da 7,90 €

Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
362,29 €
Spedizione da 10,00 €

Disponibilità immediata
368,50 €
Spedizione da 14,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,49 €
Spedizione da 18,95 €

Disponibilità immediata
378,18 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano a Percussione MAKITA DHP484RTJ (2 x 5,0Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
334,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAKITA DHP484RMJ - Trapano a percussione BL 18 V Li-Ion (2 x 4,0 Ah) in cofanetto Makpac
359,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

326,84 €
Unknown
amazon-marketplace.it