Makita Avvitatore ad impulsi LXT® (DTD153Z)

Makita DTD153Z 18V senza batteria e caricatore

Makita Avvitatore ad impulsi LXT® (DTD153Z)

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
97,41 €
Spedizione da 7,90 €

Makita DTD153Z Avvitatore a impulsi 18V 170Nm Brushless LXT XPT - SOLO CORPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
EUR 99,80 / Unità
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Disponibilità immediata
105,42 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,04 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a percussione a batteria Makita DTD153Z 18V

>72h
116,62 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153Z DTD153Z-Atornillador de impacto BL 18V, Nero, S

Disponibilità immediata
116,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Makita DLX2418TJ Set avvitatori a batteria 18V Brushless a percussione e impulsi
635,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DTD153Z 18 V Li-ion Brushless Impact Driver - Blue by Makita
165,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita DTD153Z 18 V Li-ion Brushless Impact Driver - Blue by Makita
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricambio per caricatore doppio Makita DC18RD, con 2 batterie da 18V, 5000 mAh, BL1850B, per Makita DTR180ZJ, DTD153Z, DHR171Z, DDF483Z, DDF481RTJ DGA511Z, DVR450, DHR242Z, DJV181Z DUC353Z
98,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
MAKITA DTD153Z avvitatore impulsi 18v brushless solo corpo macchina 1/4 170Nm
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita Avvitatore ad impulsi LXT® (DTD153Z)

Offerta più conveniente

Avvitatore ad impulsi 18V 1/4" 170Nm - BL compatto e potente grazie alla sinergia tra il motore brushless e la coppia di serraggio 170Nm ideale per un'ampia gamma di applicazione di serraggi rapidi. Fornito senza batterie e carica batterie. Venduto in confezione neutra senza accessori
97,41 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it