Makita DTD153 18V 1/4" 170Nm BL Avvitatore ad Impulsi IN VARI VERSIONI

Makita Avvitatore ad impulsi LXT® (DTD153ZJ)

Makita DTD153 18V 1/4" 170Nm BL Avvitatore ad Impulsi IN VARI VERSIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

Makita DTD153ZJ 18V Avvitatore ad Impulsi senza Batteria e caricatore 1/4 makpac

129,99 €
Spedizione gratuita

Makita Avvitatore ad impulsi LXT® (DTD153ZJ)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
136,88 €
Spedizione da 7,90 €

Makita DTD153 Avvitatore Impulsi Batteria 18V LXT 170 Nm MAKPAC

150,99 €
Spedizione gratuita

Avvitatore ad Impulsi MAKITA DTD153ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,22 €
Spedizione gratuita

MAKITA DTD153ZJ avvitatore impulsi 18v brushless 1/4 170Nm solo macchina vali...

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiave a Cricchetto MAKITA DWR180Z (Solo corpo)
146,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Avvitatore a massa battente Makita TW1000
564,30 €
10 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DTD153Z 18V senza batteria e caricatore
97,41 €
18 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
DTW1002Z cacciavite elettrico e avvitatore a impulso Nero, Verde 2200 Giri/min [DTW1002Z]
270,96 €
21 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DTD153 18V 1/4" 170Nm BL Avvitatore ad Impulsi IN VARI VERSIONI

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Coppia massima: 175 Nm / Tipo di mandrino: Senza chiave / ProductImageZoomGUID: 1fEAAOSwROleQfu3 / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Upc: 0088381824026 / UPC: 0088381824026 / MPN: DTD153ZJ / eBay Product ID (ePID): 2119399167 / Inclusi nel set: Valigetta / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Makita DTD153ZJ 18V Avvitatore ad Impulsi (Solo Strumento) / Tipo: Avvitatore a impatto / EAN: 0088381824026 / Peso: 1,5 Kg / Modello: Makita DTD153ZJ / Marca: Makita / VERSIONE: ZJ (CON VALIGETTA) / Tipo di motore: Senza spazzola / Voltaggio: 18 V / Numero di batterie: 0
119,99 €
ebay.it