Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Popsicle Peach

offerte usate a partire da

Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Popsicle Peach

Prezzo più basso
4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution Jelly Lip olio labbra effetto idratante colore Popsicle Peach 2.4 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution Make Up Jelly Lip Oil Hydrating Balm Popsicle Peach 2.4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,52 €
Spedizione da 7,50 €

Revolution Make Up Jelly Lip Oil Hydrating Balm Nr Popsicle Peach 2.4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Revolution - Beauty All About The Jelly Makeup Set Palette vuota 1 pieces unisex
15,00 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Makeup Revolution Jelly Blush Stick Lip And Cheek Stain Balsamo labbra-guance, Strawberry Pink
6,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Makeup Revolution Jelly Lip Oil Balsamo labbra, Popsicle Peach

Offerta più conveniente

Questi innovativi oli labbra in gel in formato stick sono ricchi di ingredienti idratanti e garantiscono un’applicazione facile.PERCHÉ AMERAI GLI OLI LABBRA IN GEL:Oli labbra lucidi in stick con effetto rinfrescante, confortevole e non appiccicosoRicchi di idratazione succosa - contengono acido ialuronico, olio di semi di melone e olio di semi di lamponePerfetti da usare da soli o come top coat brillante sopra una matita labbraColori delicati e naturali disponibili in cinque tonalitàDISPONIBILI IN CINQUE TONALITÀ SUCCOSE:Candy Ice PinkPopsicle PeachWatermelon CrushLilac CrushCrystal ClearCOME UTILIZZARE GLI OLI LABBRA IN GEL:Applica da solo o sopra la tua matita labbra preferita per ottenere labbra piene e succose.Prodotto vegano e non testato sugli animali.
4,99 €
4 giorni
superpharm.it