Revolution Beauty, Jelly Blush Stick Labbra & Guance, Lunga Tenuta, Modulabile con Acido Ialuronico & Aloe, Vegano & Senza Crudeltà, Rosso Ciliegia

Makeup Revolution Jelly Blush Stick Lip And Cheek Stain Balsamo labbra-guance, Cherry Red

offerte usate a partire da

Revolution Beauty, Jelly Blush Stick Labbra & Guance, Lunga Tenuta, Modulabile con Acido Ialuronico & Aloe, Vegano & Senza Crudeltà, Rosso Ciliegia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,54 €
Spedizione da 3,99 €

Revolution Jelly Blush blush in bastoncino per labbra e guance colore Cherry Red 5.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,90 €
Spedizione da 5,50 €

Makeup Revolution Jelly Blush Stick Lip And Cheek Stain Balsamo labbra-guance, Cherry Red

4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution - Jelly Blush Stick Lip and Cheek Stain Rossetti 5.5 g Oro rosa unisex

inStock
6,99 €
1270.91 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

REVOLUTION, Jelly Blush Tinta Labbra E Guance Stick Cherry Red, Donna, Rosso, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 4,95 €

Revolution Beauty, Jelly Blush Stick Labbra & Guance, Lunga Tenuta, Modulabile con Acido Ialuronico & Aloe, Vegano & Senza Crudeltà, Rosso Ciliegia

13,73 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Revolution - Beauty All About The Jelly Makeup Set Palette vuota 1 pieces unisex
15,00 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Makeup Revolution Jelly Blush Stick Lip And Cheek Stain Balsamo labbra-guance, Strawberry Pink
6,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
MAKEUP Revolution - 12 Days Of Colour Limited Edition - Bellezza
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Revolution Beauty, Jelly Blush Stick Labbra & Guance, Lunga Tenuta, Modulabile con Acido Ialuronico & Aloe, Vegano & Senza Crudeltà, Rosso Ciliegia

Offerta più conveniente

COLORE A LUNGA DURATA: Rendi più vivaci labbra e guance con il nostro Jelly Blush Stain, una formula in gel elastica che scivola sulla pelle offrendo un tocco di colore modulabile e a lunga durata. INGREDIENTI AMANTI DELL’IDRATAZIONE: Formulato con Acido Ialuronico idratante, Aloe e Estratto di Anguria, questo blush per labbra e guance è multiuso e senza sbavature. DISPONIBILE IN TRE TONALITÀ: Peach Orange dona una tonalità pesca con un profumo succoso. Strawberry Pink dona una tonalità rosa con un profumo succoso. Cherry Red dona una tonalità rossa con un profumo succoso. COME SI USA: Applicare direttamente su guance e labbra, tamponare delicatamente per far durare tutto il giorno. Usa il dito per tamponare delicatamente la gelatina, quindi applica su guance e labbra per ottenere la pigmentazione perfetta. SENZA CRUDELTÀ & VEGANO: Questo prodotto di Revolution Beauty è formulato senza ingredienti di origine animale, rendendolo adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution Beauty sono certificati da PETA come non testati sugli animali.
5,54 €
Amazon.it