Maier Sports Trave Convertible Pants Verde 27 / Short Uomo

Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 27 - Short marrone

Maier Sports Trave Convertible Pants Verde 27 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Trave, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Tecnologia Dryprotec, Senza PFC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 54 - Regular beige/marrone
64,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 33 - Short blu
74,72 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 58 - Regular beige/marrone
66,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 56 - Regular beige/marrone
59,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 58 - Regular marrone
74,72 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Trave Convertible Pants Verde 27 / Short Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Trave Pantaloni Convertibili da Uomo: Il Tuo Compagno Definitivo per Escursioni e ViaggiSperimenta una versatilità e un comfort ineguagliabili nella tua prossima avventura con i pantaloni convertibili MAIER SPORTS Trave da uomo. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questi pantaloni sono la soluzione tutto in uno perfetta per condizioni meteorologiche imprevedibili e terreni vari durante le stagioni Primavera/Estate. Che tu stia intraprendendo un trekking di più giorni, esplorando una città baciata dal sole o godendoti una giornata casual all´aperto, i pantaloni Trave sono progettati per mantenerti comodo, protetto e pronto a tutto.La caratteristica distintiva di questi pantaloni innovativi è il loro design intelligente e staccabile. Quando il fresco mattutino lascia il posto al tepore di mezzogiorno, puoi facilmente zipare le gambe inferiori per trasformare i pantaloni lunghi in un paio di comodi e rilassati pantaloncini Bermuda. Qu
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)