maier sports Trave, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Tecnologia Dryprotec, Senza PFC

Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 56 - Regular beige/marrone

maier sports Trave, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Tecnologia Dryprotec, Senza PFC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,60 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 56 - Regular beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maier Sports Trave Convertible Pants Beige 56 / Regular Uomo

4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 54 - Regular beige/marrone
64,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 33 - Short blu
74,72 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 58 - Regular beige/marrone
66,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 58 - Regular marrone
74,72 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Trave - Pantaloni zip off 33 - Short beige/marrone
74,72 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
maier sports Trave, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Pratica Funzione Zip-off, Tecnologia Dryprotec, Senza PFC

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto o per l'uso quotidiano Nessuna fastidiosa sensazione di freddo grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida, Funzione zip-off per un facile accorciamento fino alla lunghezza del bermuda Vestibilità ampia e taglio confortevole, Vita leggera ed elasticizzata con zona flex e passanti per cintura 4 pratiche tasche per un sufficiente spazio, Materiale particolarmente traspirante Contenuto: 1 x Maier Sports Trave, Senza PFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Beige, Dimensioni: 56 (W38/L32)
59,60 €
Amazon.it