Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Grigio 3XL Uomo

maier sports Tilia Pique M, Maglietta da Uomo, Maglietta Funzionale con Scollo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Grigio 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Maier Sports Tilia Pique Gris 3XL Tall

2-8 giorni
36,85 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Tilia Pique M, Maglietta da Uomo, Maglietta Funzionale con Scollo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Grigio 3XL Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Tilia Pique M Maglietta a Maniche CorteEleva il tuo guardaroba per l´outdoor e il tempo libero con la MAIER SPORTS Tilia Pique M, una maglietta a maniche corte magistralmente ingegnerizzata per l´uomo moderno che apprezza prestazioni, comfort e sostenibilità. Questo capo versatile è la fusione perfetta tra funzionalità tecnica e stile contemporaneo, rendendolo un pezzo essenziale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna ai rilassati weekend fuori porta. Il suo design accurato ti assicura di rimanere comodo e di avere un bell´aspetto, ovunque ti porti la tua avventura.Realizzata in un arioso materiale piqué, la maglietta da outdoor TILIA PIQUE M è stata progettata come un tuttofare per i tuoi viaggi di escursionismo e tempo libero.Innanzitutto, il tessuto è di facile manutenzione e con la nostra tecnologia dryprotec, si asciuga in un lampo, utile se sudi molto o vieni sorpreso da un acquazzone.In secondo luogo, è così comoda che potresti non volerla mai più togli
34,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)