Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Blu XS / Regular Donna

Maier Sports Tilia Pique W, Night Sky, 34, 3003153

Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Blu XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Maier Sports Tilia Pique Bleu 36

2-8 giorni
32,17 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Donna Tilia Pique Maglietta, Night Sky, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,21 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Blu XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile, comfort e prestazioni con la T-shirt MAIER SPORTS Tilia Pique W a maniche corte. Progettato per la donna moderna che ama la vita all´aria aperta, questo top versatile è il tuo partner ideale per ogni occasione, dalle escursioni in montagna più impegnative ai rilassati giorni di svago. Il suo design curato e le caratteristiche avanzate ti garantiscono di rimanere comoda e di avere un bell´aspetto, ovunque ti porti la tua avventura.Realizzato in un arioso tessuto piqué, il TILIA PIQUE W è stato pensato come un capo tuttofare per le tue escursioni e i tuoi viaggi di svago. Questo tessuto appositamente selezionato è eccezionalmente leggero a contatto con la pelle, favorisce la traspirazione e previene il surriscaldamento durante l´attività fisica intensa. La camicia da esterno è facile da curare e si asciuga in un lampo grazie alla sua tecnologia dryprotec, utile se inizi a sudare o ti sorprendono acquazzoni improvvisi. Questa caratteristica ad alte p
29,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)