Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

maier sports Tilia Pique M, Maglietta da Uomo, Maglietta Funzionale con Scollo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Maier Sports Tilia Pique Bleu L

2-8 giorni
32,17 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Tilia Pique M, Maglietta da Uomo, Maglietta Funzionale con Scollo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Tilia Pique M Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Tilia Pique M Maglietta a maniche corteValorizza il tuo guardaroba outdoor e per il tempo libero con la MAIER SPORTS Tilia Pique M, una maglietta a maniche corte magistralmente ingegnerizzata, progettata per l´uomo moderno che apprezza performance, comfort e sostenibilità. Questo capo versatile è la perfetta fusione di funzionalità tecnica e stile contemporaneo, rendendolo un pezzo essenziale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna ai rilassati weekend fuori porta. Il suo design curato ti garantisce di rimanere comodo e di avere un bell´aspetto, ovunque ti porti la tua avventura.Realizzata in un arioso materiale piqué, la maglietta outdoor TILIA PIQUE M è stata progettata come un tuttofare per i tuoi viaggi di escursionismo e tempo libero.In primo luogo, il tessuto è facile da curare e, grazie alla nostra tecnologia dryprotec, si asciuga in un lampo, utile se sudi molto o rimani sorpreso da un acquazzone.In secondo luogo, è così comoda che potresti non volerla
29,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)