Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Maier Sports T-Shirt da uomo Peter – Senza maniche, Dryprotec traspirante, NFC – Nero L

Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Peter, T-Shirt da Uomo Senza Maniche, Maglietta Outdoor con Collo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Peter Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Maglietta Senza Maniche Peter da Uomo | Top Outdoor ad Asciugatura RapidaSperimenta la perfetta fusione tra stile classico e prestazioni moderne con la maglietta senza maniche MAIER SPORTS Peter da uomo. Progettata per l´uomo attivo che richiede comfort e funzionalità, questo top versatile è il tuo compagno ideale per tutto, dalle faticose escursioni in montagna alle rilassate serate estive. La sua ingegneria attenta e i materiali superiori ti assicurano di rimanere comodo, asciutto e pronto per qualsiasi avventura.Questa maglietta outdoor senza maniche è realizzata con tessuti lavorati nello stile tradizionale piqué.Il materiale leggero fa sentire la maglietta piacevole sulla pelle, il che significa che è perfetta sia per le attività all´aperto che per il tempo libero.Grazie alla tecnologia dryprotec, la maglietta si asciuga rapidamente quando è bagnata.In questo modo, rimarrai asciutto e fresco ovunque tu vada.Comfort e libertà di movimento impareggiabiliLa maglietta Pet
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)