Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Verde M-L Donna

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 40 turchese

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Verde M-L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,10 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Vert 42

2-8 giorni
29,22 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Verde M-L Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il calore del sole e resta perfettamente a tuo agio con la Polo Senza Maniche Ulrike di MAIER SPORTS per donna. Progettata per le perfette giornate estive con 30 gradi e cielo sereno, questa polo è la tua compagna ideale per attività attive e di svago. Che tu stia percorrendo un sentiero panoramico, godendoti una partita a golf o semplicemente rilassandoti all´aperto, la polo Ulrike offre un comfort impareggiabile e una funzionalità ad alte prestazioni.Massimo Comfort e Stile EstivoLa Ulrike Senza Maniche è realizzata per essere meravigliosamente leggera, offrendo una sensazione ariosa ed estremamente confortevole a contatto con la pelle, anche quando le temperature aumentano. Il suo classico design da polo, con un elegante colletto polo, è valorizzato da un taglio senza maniche che offre massima libertà di movimento e ventilazione. Il tessuto vanta una morbida struttura piqué, una texture intramontabile nota per la sua traspirabilità e la sensazione premium, garantendo che t
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €