Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Maier Sports Pinocchietto Jennisei

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Jennisei - Pantaloncini 60 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei da Uomo | Libertà Assoluta per Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta nella stagione calda. Progettati per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort, questi pantaloni sportivi da escursionismo a tre quarti sono meticolosamente studiati per muoversi con te, offrendo una libertà impareggiabile su qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o una passeggiata tranquilla attraverso valli baciate dal sole, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto un sole glorioso: le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da escursionismo offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni estive
73,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maier Sports - Pantaloni a pinocchietto da donna, Grigio - Grigio piuma, 44 IT (40)
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 42 beige
56,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Pantaloni a pinocchietto da donna, Marrone - teak, 40 IT (36)
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Pantaloni a pinocchietto da donna, Grigio - Grigio piuma, 52 IT (48)
68,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Pantaloni a pinocchietto da donna, Marrone - teak, 48 IT (44)
49,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita