Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Maier Sports Pantaloni 3/4 Jennisei Waterproof Senza PFC Dryprotec Uomo 54 Regular Marrone/Grigio

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,26 €
Spedizione gratuita

Pantaloni 3/4 Maier Sports Jennisei Beige 48

2-8 giorni
71,34 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni 3/4 Jennisei da Uomo | Libertà Suprema per Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta con il bel tempo. Progettati per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort, questi pantaloni da trekking sportivi a tre quarti sono meticolosamente realizzati per muoversi con te, offrendo una libertà senza pari su qualsiasi terreno. Che tu ti stia avventurando in una salita impegnativa o in una passeggiata rilassante attraverso valli soleggiate, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per goderti al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto il sole splendente - le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da trekking offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni estive nella natura
67,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €