Maier Sports Adakit M - Pantaloni Invernali da Trekking con Interno in Pile, Traspiranti e Caldi Pantaloni Softshell

Maier Sports Pantaloni trekking Uomo Adakit M – Softshell, interno in pile, traspiranti e caldi – Nero

Maier Sports Adakit M - Pantaloni Invernali da Trekking con Interno in Pile, Traspiranti e Caldi Pantaloni Softshell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Adakit M Pants Nero 27 / Short Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Maier Sports Adakit Noir 48 Short

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Adakit M - Pantaloni Invernali da Trekking con Interno in Pile, Traspiranti e Caldi Pantaloni Softshell

Offerta più conveniente

Pantaloni tecnici softshell per trekking impegnativi Grazie all'elasticità a 2 vie rende ogni movimento perfetto Tecnologia Stormprotec: protezione antivento e traspirante Con interno in morbido pile per calore e comfort Completato da fascia confortevole, paraneve e ventilazione
120,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
25,23 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €