Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Maier Sports - Pantaloni da Uomo 3/4 Jennisei, Uomo, Hose 3/4 Jennisei, Nero, XL

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,20 €
Spedizione gratuita

Pantaloni 3/4 Maier Sports Jennisei Noir 48

2-8 giorni
71,34 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Jennisei - Pantaloncini 54 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei da uomo | Massima libertà per escursioni estiveAbbraccia il richiamo della natura selvaggia con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aperto nella stagione calda. Progettati per gli uomini che richiedono sia prestazioni che comfort, questi pantaloni da trekking sportivi a tre quarti sono meticolosamente studiati per muoversi con te, offrendo una libertà impareggiabile su qualsiasi terreno. Che tu stia intraprendendo una salita impegnativa o una passeggiata rilassante attraverso valli baciate dal sole, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto un glorioso sole: le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da trekking offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni esti
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €