Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Maier Sports - Pantaloni da Uomo 3/4 Jennisei, Uomo, Hose 3/4 Jennisei, Grafite, XXL

Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni 3/4 Maier Sports Jennisei Gris 52

2-8 giorni
81,88 €
Spedizione da 8,49 €

MAIER SPORTS Pantaloncini da trekking 3/4 da uomo Jennisei grigio | 58

3-7 giorni
82,99 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Huang, Pantaloni Corti da Trekking da Uomo, Bermuda Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Jennisei - Pantaloncini 58 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Jennisei 3/4 Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei da Uomo | Libertà Assoluta per Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Jennisei, il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta nella stagione calda. Progettati per gli uomini che richiedono prestazioni e comfort, questi pantaloni sportivi da escursionismo a tre quarti sono meticolosamente studiati per muoversi con te, offrendo una libertà impareggiabile su qualsiasi terreno. Che tu stia affrontando una salita impegnativa o una passeggiata tranquilla attraverso valli baciate dal sole, i pantaloni Jennisei offrono la funzionalità e l´affidabilità di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento.Il sentiero di montagna ti porta attraverso pittoreschi paesaggi naturali sotto un sole glorioso: le condizioni perfette per i tuoi pantaloni JENNISEI.Questi pantaloni capri da escursionismo offrono la piena funzionalità dei nostri pantaloni da trekking, rendendoli ideali per le tue incursioni estive
77,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €