Maier Sports Herrmann Pants Nero 32 / Short Uomo

Maier Sports Pantaloni da Trekking Herrmann Uomo Nero 32 Short – Idrorepellenti, Senza PFC

Maier Sports Herrmann Pants Nero 32 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Herrmann, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 2 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Herrmann Pants Nero 32 / Short Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni Herrmann da UomoScopri il tuo compagno ideale per ogni spedizione all´aperto con i MAIER SPORTS Herrmann Pants. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloni lunghi e sportivi da uomo offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e stile. Che tu stia esplorando paesaggi urbani o attraversando la natura selvaggia, i pantaloni Herrmann sono progettati per supportare ogni tuo movimento, rendendoli una scelta versatile per tutte le stagioni.Le gite in città durante i freddi mesi invernali richiedono abbigliamento caldo.Pertanto, i nostri classici pantaloni outdoor Herrmann dalla vestibilità regolare sono la scelta perfetta per le tue avventure invernali.I pantaloni caldi, realizzati in un tessuto elasticizzato double-weave, seguono ogni tuo movimento, il che li rende ideali per varie attività, dall´esplorazione della città all´escursionismo nella natura.Resistenti, traspiranti e caldi, i pantaloni outdoor Herrmann combinano tutte le caratt
103,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)