Maier Sports Nil M Shorts Verde 50 / Regular Uomo

Maier Sports Pantaloni da Trekking da Uomo Nil Short M, Pantaloni Corti per attività all'Aria Aperta con Cintura, 5 Tasche offrono Molto Spazio

Maier Sports Nil M Shorts Verde 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Maier Sports Nil Beige 44

2-8 giorni
60,19 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Pantaloni da Trekking da Uomo Nil Short M, Pantaloni Corti per attività all'Aria Aperta con Cintura, 5 Tasche offrono Molto Spazio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,19 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 50 - Regular grigio/marrone

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Nil M Shorts Verde 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil M Pantaloncini | Pantaloncini da outdoor traspiranti ed elasticizzati da uomoScopri il massimo comfort e prestazioni all´aperto con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil M, il capo essenziale per ogni avventura primaverile/estiva. Questi pantaloni sportivi corti sono progettati per l´esploratore moderno che richiede affidabilità e stile sul sentiero. Metodicamente studiati per essere la tua scelta ideale per escursioni, trekking o qualsiasi attività all´aria aperta sotto il sole, i pantaloncini Nil M fondono innovazione tecnica con un comfort eccezionale, garantendo che tu sia perfettamente equipaggiato per qualunque cosa la giornata riserverà.Stai pianificando di esplorare la natura quest´estate? Allora avrai bisogno dei nostri NIL SHORT M.Questi classici pantaloncini da trekking offrono il pacchetto completo perfetto per le calde giornate estive.I pantaloncini traspiranti NIL SHORT M hanno una finitura priva di PFC e sono ad asciugatura rapida grazie alla tecnologia drypro
53,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
25,23 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €