Maier Sports Nil M Shorts Grigio 54 / Regular Uomo

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Nil M Shorts Grigio 54 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,45 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 54 - Regular nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 66 - Regular nero
86,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
74,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 33 - Short grigio
81,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Nil M Shorts Grigio 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil M Pantaloncini | Pantaloncini da esterno traspiranti ed elasticizzati da uomoScopri il massimo del comfort e delle prestazioni all´aria aperta con i pantaloncini MAIER SPORTS Nil M, il capo essenziale per l´abbigliamento maschile di ogni avventura primaverile/estiva. Questi pantaloni sportivi e corti sono progettati per l´esploratore moderno che richiede affidabilità e stile sul sentiero. Metodicamente ideati per essere la tua scelta preferita per l´escursionismo, il trekking o qualsiasi attività dinamica sotto il sole, i pantaloncini Nil M uniscono innovazione tecnica e comfort eccezionale, assicurandoti di essere perfettamente equipaggiato per qualsiasi cosa la giornata riserverà.Stai pianificando di esplorare la natura quest´estate? Allora avrai bisogno dei nostri NIL SHORT M.Questi classici pantaloncini da trekking offrono il pacchetto completo perfetto nelle calde giornate estive.I pantaloncini traspiranti NIL SHORT M hanno una finitura priva di PFC e sono ad asci
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)