Maier Sports Kluane 3/4 Pants Blu 4XL / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni Corti Trekking Kluane 3/4 Donna Idrorepellenti Senza PFC Dryprotec Grigio 50

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Blu 4XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Kluane, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Blu 4XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni 3/4 da Donna Kluane: Libertà Ultima per le Tue Escursioni EstiveAbbraccia la chiamata delle montagne con i pantaloni 3/4 MAIER SPORTS Kluane, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera. Questi pantaloni sportivi da trekking a tre quarti sono il tuo compagno perfetto per qualsiasi escursione primaverile/estiva, offrendo una combinazione imbattibile di prestazioni, comfort e stile. Progettati per le donne che richiedono sia funzionalità che una vestibilità perfetta, i Capri Kluane ti assicurano di affrontare ogni sentiero con sicurezza e facilità.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata su ogni terreno. Il tessuto avanzato, altamente elasticizzato, offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi dinamicamente con il tuo corpo mentre navighi in salite ripide, discese tecniche e lunghe traversate. Questo design innovativo è completato da una vita incredibilmente comoda che presenta una zona flex dedicata e una cintura integrat
77,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)