Maier Sports Kluane 3/4 Pants Grigio 3XL / Regular Donna

Maier Sports - Women's Kluane - Pantaloncini 48 - Regular blu

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Grigio 3XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Shorts da donna Kluane 3/4 blu | 48

PGS26-20ALL
5-10 giorni
83,96 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Kluane, Pantaloni Corti da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 23 - Short blu
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Grigio 3XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni Kluane 3/4 Donna: Libertà Suprema per le Tue Escursioni EstiveAbbraccia il richiamo delle montagne con i pantaloni MAIER SPORTS Kluane 3/4, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera. Questi pantaloni da trekking sportivi a tre quarti sono il tuo compagno ideale per qualsiasi escursione primaverile/estiva, offrendo un´imbattibile combinazione di performance, comfort e stile. Progettati per donne che richiedono sia funzionalità che una vestibilità perfetta, i Capri Kluane ti assicurano di poter affrontare ogni sentiero con sicurezza e facilità.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata su ogni terreno. Il tessuto avanzato e altamente elasticizzato offre un eccezionale elasticità in quattro direzioni, muovendosi dinamicamente con il tuo corpo mentre navighi salite ripide, discese tecniche e trekking a lunga distanza. Questo design innovativo è completato da una cintura incredibilmente comoda che presenta una zona flessibile dedicata e una cint
77,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)