maier sports Nil, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec, Funzione Roll-up

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 58 - Regular olivia

maier sports Nil, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec, Funzione Roll-up

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,71 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Nil Pants Verde 58 / Regular Uomo

10-12 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 58 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
87,36 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Maier Sports Nil Vert 52

2-8 giorni
91,05 €
Spedizione da 8,49 €
maier sports Nil, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec, Funzione Roll-up

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Particolarmente comodi da indossare grazie al materiale elasticizzato in 4 direzioni, Vita dei pantaloni da trekking con zona di flessione e cintura per una vestibilità sicura, Fondo gamba regolabile Impermeabilità senza PFC, 4 tasche spaziose con zip, Pratica tasca interna di sicurezza, Funzione roll-up per arrotolare le gambe dei pantaloni Contenuto: 1 x Maier Sports Nil, senza PFC, vestibilità: regular fit, colore: Verde oliva, Dimensioni: 58
80,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €